26.2.16

life : итоги и фавориты февраля

пора бы писать о книгах, но все еще не читается. поэтому маленький пост ни о чем. последний зимний месяц прошел у меня в ожидании весны. среди февральских радостей: свежие цветы, открытки в почтовом ящике, спонтанные покупки, клубника от мамы и приятности обо мне в этажерке. а еще у меня на подоконнике распустились найденные на улице веточки. совсем весна.

img: chris za

фильм: в феврале вспоминала и пересматривала любимые фильмы. в один из них влюбилась заново: начинающие. тут есть прелестная мелани лоран, макгрегор и его трогательные разговоры с псом, фейерверки, любовь, потери и чудеса. очень доброе, светлое, душевное, в меру грустное и визуально приятное кино.

книга: отрезвляющая поэзия юрия издрыка небольшими порциями. а еще дочитываю четвертую книгу про гарри поттера на английском.

и настроение февраля в не-моих-инстаграм-картинках:

4 comments:

  1. каким бы коротким не был твой пост, он все равно получается с максимум твоей индивидуальности. Начиная с текста без заглавных букв, заканчивая тем, как ты излагаешь мысли)И это самое главное в блогах!)поздравляю с упоминанием в этажерке!:)а клубнику в этом году еще не ела, завииидую ;)
    а книгами можно перенасытиться, иногда просто не хочется читать)ничего страшного)тем более все равно же ты читаешь) вон поттера в оригинале всего уже скоро дочитаешь)

    ReplyDelete
    Replies
    1. спасииибо! с заглавными буквами у меня давно не сложилось, не люблю их :) а клубникой я, наверное, все уши прожужжала близким, и мамуля таки побаловала. но, конечно, хочется уже той самой сочной, летней и настоящей..

      пятую книгу поттера торжественно положила перед собой на столе и немного ее побаиваюсь (самая толстая + шрифт уменьшился в сравнении с предыдущими) хехе

      ну это все такое. в феврале у меня почти всегда спячка. весна все расставит по местам

      Delete
  2. Обязательно посмотрю этот фильм: бедный гугл устал от запросов "доброе и светлое кино". Так захотелось клубники и весны) У нас сегодня настоящий зимний мороз, а вчера выпал солидный слой снега. Теплой и душевной весны) И согласна с предыдущим комментарием: написано очень трогающе

    ReplyDelete
    Replies
    1. спасибо большое :) а у нас пасмурно и немного дождливо.. но в воздухе уже весна. совсем чуть-чуть осталось)

      Delete